Lancement d’un Programme Immobilier à Saint-Maur-Des-Fossés

October 17, 2018

 

Braxton Promotion lance une opération de logements à taille humaine au cœur de la ville de Saint-Maur-Des-Fossés. Baptisée le GREENFIELD, le projet se situe dans un quartier en plein modernisation pour devenir l'un des lieux les plus animés et commerçants de la ville.

La commercialisation est gérée par notre partenaire HABx, cliquez ici pour plus d’informations.

 

Please reload

4 Rue de la Pompe

75016 Paris

France

​Charles Duclert

charles@braxtonam.com

+33 6 89 83 76 39

Edouard Huguet-Balent

edouard@braxtonam.com

+33 6 59 28 52 73

Zakaria Khedda

zakaria@braxtonam.com

+33 6 16 36 39 64

Nathalie Van Driessche

nathalie@braxtonam.com

+33 6 59 63 08 79

Farouk Aroua

farouk@braxtonam.com

+33 6 27 43 15 13

Erwan Bocquet

erwan@braxtonam.com

+33 6 48 02 96 69

Veuillez remplir le formulaire ci-dessous