Cocktail de lancement de Braxton Patrimoine

June 12, 2017

Braxton Asset Management a le plaisir de vous annoncer le lancement de Braxton Patrimoine.

 
A cette occasion Braxton AM reçoit ses clients le 19 juin 2017 à partir de 18h au Jockey Club, 2 Rue Rabelais, 75008 Paris.

 

Nous vous présenterons Braxton Patrimoine à cette occasion.

Please reload

4 Rue de la Pompe

75016 Paris

France

​Charles Duclert

charles@braxtonam.com

+33 6 89 83 76 39

Edouard Huguet-Balent

edouard@braxtonam.com

+33 6 59 28 52 73

Zakaria Khedda

zakaria@braxtonam.com

+33 6 16 36 39 64

Nathalie Van Driessche

nathalie@braxtonam.com

+33 6 59 63 08 79

Farouk Aroua

farouk@braxtonam.com

+33 6 27 43 15 13

Erwan Bocquet

erwan@braxtonam.com

+33 6 48 02 96 69

Veuillez remplir le formulaire ci-dessous