November 27, 2019

Braxton Value Creation 1 vend à InfraRed Capital Partners Limited (« InfraRed »), pour le compte du fonds InfraRed Active Real Estate Fund IV, un portefeuille logistique de 14 actifs totalisant 50,000 m2 en région parisienne pour environ 50m€.

Les actifs du portefe...

Please reload

4 Rue de la Pompe

75016 Paris

France

​Charles Duclert

charles@braxtonam.com

+33 6 89 83 76 39

Edouard Huguet-Balent

edouard@braxtonam.com

+33 6 59 28 52 73

Zakaria Khedda

zakaria@braxtonam.com

+33 6 16 36 39 64

Nathalie Van Driessche

nathalie@braxtonam.com

+33 6 59 63 08 79

Farouk Aroua

farouk@braxtonam.com

+33 6 27 43 15 13

Erwan Bocquet

erwan@braxtonam.com

+33 6 48 02 96 69

Veuillez remplir le formulaire ci-dessous